Как заработать в Интернете?

Как заработать в Интернете?

В интернете масса возможностей для заработка. Остановлюсь на самых простых вариантах, которые я проверила и убедилась в их эффективности.

1. Продайте что-нибудь ненужное, используя доски объявлений типа AVITO и IRR. У каждого из нас есть много ненужных вещей, которые только занимают место в квартире, гараже или на балконе. Это может быть все что угодно: старый компьютер, одежда, книги, украшения, мебель, сотовый телефон, бытовая техника и т.д. Вы удивитесь, но кому-то обязательно понадобится ваша вещь и он готов заплатить за нее. Понятно, что цену нужно ставить адекватно рыночной стоимости и с учетом уже имеющихся предложений от продавцов. По большому счету, этот способ нужен только для того, чтобы понять, что в Интернете действительно можно заработать.

Несколько советов при подаче объявлений: обязательно сделайте несколько фотографий товара и выложите их, опишите подробно и честно его состояние, как он использовался, почему продаете. И в конце текстовой части объявления поместите призыв к действию: «Звоните!» и номер телефона. Если что-то вы готовы отдать даром, то за «самовывоз» найдется много желающих забрать у вас ненужный предмет.

2. Зарегестрируйтесь на бирже фрилансеров. Я рекомендую сервис «Воркзилла». После регистрации вам будут доступны для просмотра имеющиеся задания от заказчиков. Это могут быть следующие виды работ: написать объявление и разместить его в соцсетях, написать продающий текст, перевести текст с иностранного языка, сделать сайт, написать отзыв и другие. Вы всегда сможете подобрать для себя задание, которое сможете выполнить. Возможно, оплата будет не высокой, но вы сможете понять принцип работы и заработать первые деньги в сети Интернет. Если вы владеете какой-либо учебной дисциплиной, то можете зарабатывать выполняя контрольные, курсовые и дипломные работы для студентов. Это отличная подработка, а для некоторых и основной вид заработка. Главное здесь соблюдать сроки выполнения и качество работ, а найти фирму, заинтересованную в ваших услугах не составит особо труда. Например, фирма «Высший балл», www.vball5.ru.

3. Найдите партнерские программы по интересующим вас тематикам и рекламируйте их. Подробнее об этом способе заработка в интернете смотрите на сайте 2 статьи: «Что такое партнерская программа» и «Способы продвижения партнерских программ». Зарегистрируйтесь в агрегаторе партнерских программ QwertyPay. Благодаря этому сервису можно получать доход до 8 уровня своей сети рефератов, что выгодно отличает сервис от остальных программ. И не нужно проходить регистрацию в каждой программе отдельно. Посмотрите отзывы клиентов об этой системе и изучите все ее возможности.

4. Создайте бесплатный и платный инфопродукт (электронная книга, тренинг, семинар, вебинар, программа, коучинг и др.). Если вы серьезно решили заниматься инфобизнесом, то лучше пройти обучение, или в личном коучинге у известного инфобизнесмена. Хотя это стоит денег, но результаты оправдают эти затраты, при условии, что у вас есть достаточно сил и времени этим заниматься.

Есть и другие способы заработка: создать сайт и зарабатывать на рекламе или создать группу в контакте и т.д. Главное найти то, что вам будет нравиться и приносить наибольший доход.