Лучшие партнерские программы

Лучшие партнерские программы

Как же грамотно выбрать партнерскую программу для участия?

Здесь у меня несколько советов.

1. Выбирать программы той тематики, которая вам интересна.

Например, если вы любите читать книги, писать отзывы на них и часто делитесь с друзьями только что прочитанной книгой, то вам обязательно участвовать в партнерской программе крупнейшего книжного интернет-магазина России – ozon.ru

Я очень люблю читать, особенно книги на французском языке, поэтому после прочтения какой-то книги – я пишу небольшой отзыв на нее (в конце вставляю партнерскую ссылку на данную книгу) и размещаю пост в соц.сетях в группах любителей французского языка. Процент комиссионных тут небольшой, но на новую книгу вам вполне хватит.

Или вы состоите в сообществе молодых мам, которые обсуждают различные детские темы, то нужно искать партнерскую программу в этой области.

Хотите начать свой бизнес и общаетесь с начинающими предпринимателями  – рекомендую свою партнерскую программу Школа предпринимателей Светланы Игнатович (регистрация в меню этого сайта «Партнерка»).

Подумайте о тех темах, которые вам интересны, близки, нравятся (можно прямо написать список). Именно с этих тем и нужно начинать поиск  партнерских программ. Чем вам самому интереснее тема, тем проще вам будет что-то предлагать своим друзьям, знакомым, подписчикам.

2. Многие сервисы предлагают свои партнерские программы. Так, я часто пользуюсь биржей фрилансеров Work-zilla, и поскольку я оценила удобство и качество сервиса – я часто рекомендую его на своем сайте.

Или я пользуюсь для автоматизации инфобизнеса сервисом JustClick, который мне очень помогает (тут бесплатно можно рассылать письма подписчикам, оформлять одностраничные сайты, принимать автоматически оплату на сайте и т.д.) и я постоянно рекомендую этот сервис.

Конечно, есть и другие биржи фрилансеров и системы для инфобизнеса, но я пользовались именно этими и осталась ими довольна.

Вы тоже часто рекомендуете что-то полезное своим друзьям бесплатно, но почему бы не заработать на этом? Ведь стоимость продукта остается без изменений, но вы помогли в чем-то вашим друзьям и подписчикам.

3. Смотрите, чтобы партнерская программа была автоматизирована, чтобы был качественный сайт, чтобы имя создателя продукта было на слуху.

4. Уточняйте размер, способы выплаты комиссионных и сроки выплат. Во всех партнерских программах разные условия: где-то комиссионные можно вывести только на электронные кошельки, в других возможен вариант вывода денег на банковскую карту. В одних партнерках платят раз в месяц, в других – каждую неделю. Все эти условия важны, и лучше понять их сразу после регистрации.

Таким образом, применив эти советы вы без труда найдете подходящую для себя партнерскую программу. После первых комиссионных вы поверите, что это работает).

Я же вам рекомендовала только те программы, в которых участвую лично и уже проверила их работоспособность.