Сайты типа vktarget.ru (накрутка лайков, перепостов)

Сайты типа vktarget.ru (накрутка лайков, перепостов)

В сети Интернет существует множество сайтов и сервисов для накрутки лайков, голосов, репостов записей, приглашения в группы и пр. Эти сервисы предлагают свои инструменты для рекламы страниц и групп в социальных сетях. Рекламодателям это позволяет получить широкий охват аудитории, а пользователям — иметь определенный заработок в сети.
Обычно, на подобных сайтах все пользователи подразделяются на две категории: рекламодатели и исполнители. Рекламодатели хотят пропиарить свои страницы и группы в социальных сетях, где осуществляется продажа товаров и услуг, обмен контентом и пр. Исполнители стремятся заработать деньги, рекламируя страницы, группы, товар или услугу рекламодателей.
Подобные сервисы рекламы бывают двух видов: с автоматической проверкой заданий и моментальным перечислением средств, либо с самостоятельной проверкой заданий рекламодателем. В других сервисах, за те же действия пользователь получает баллы или лайки, их он может потратить на продвижение своих страниц, групп, постов и пр.

Сервисы с оплатой исполнителю за действие:
1.VKTarget — этот сервис работает со следующими сетями: ВКонтакте, Фейсбук, Однокласнники, Инстаграм, Ютуб. Стоимость выполненных заданий от 0,2 до 0,5 рублей. Сумма для вывода – минимум 50 руб.
2. Sarafanka — в данном сервисе пользователь может заработать на аккаунтах Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм. Цена за задание на от 0,1 до 1 рубля. Минимальная сумма для вывода — 300 рублей.
3. Forumok — сервис работает с форумами и блогами, твиттером, блогах, Вконтакте, Фейсбуком, Мой мир@mail.ru . Валюта сервиса — доллар. Стоимость заданий разная, в зависимости от сложности заданий. Минимальная сумма вывода — 5 долларов.
4. VKserfing — здесь можно работать с сетью Вконтакте. Стоимость заданий 0,2 рубля. В день можно выполнить заданий не больше 50.
6. Likeberi — стоимость заданий на сервисе от 3 до 10 рублей. Помимо простых действий и заработка на этом, можно работать с группами. Главное условие, чтобы вашу группу приняли администраторы — это ее посещаемость не менее 500 человек в день.
7. PRstar — на сервисе можно обеспечить себе репосты во Вк, Фейсбуке,Twitter, размещать тексты на блогах, форумах, соц. сетях. Ставки за задание фиксированные.
8. Liked — на сервисе можно выполнять различные задания. Их устанавливает сам рекламодатель. Например, действия в социальных сетях, отзывы, задания на Ютуб, голосование, регистрирование, публикация, реклама и т.д. Стоимость заданий устанавливает рекламодатель.

Взаимопиар – сервисы:
Популярные сервисы взаимопиара ВКонтакте – это Turboliker и Likest. Вы можете зарабатывать здесь лайки для себя, проставляя их другим пользователям, делая репосты, просматривая видео и т.п. В сервисе Roboliker можно обменять лайки на голоса. 1 голос равен 300 лайкам.
VKgainer — это сервис для продвижения страниц в таких соц. сетях, как: INSTAGRAM, Twitter, Вконтакте, Facebook, Ask.Fm
Всю подробную информацию по работе сервисов и ограничения можно узнать на соответствующих сайтах.